23.11.2017, 02:49

Главная » 2015 » Апрель » 28 » 2 день КТД "Зарница"-2015
    2 день КТД "Зарница"-2015

У нас сегодня - второй день коллективного творческого дела "Зарница -2015"!  "Весь наш день  был расписан  по минутам! Но  уроки - это святое!  На уроках  мы решали,  писали, отвечали  на вопросы. Весь класс был подготовлен на "отлично"! Не хотелось нам получать  штрафные баллы за дисциплину и неудовлетворительные оценки (хотя, наш класс всегда бывает подготовленным, мы очень любим учиться! А на переменах мы были  на 100% заняты: викторина по истории Великой Отечественной войны, защита города -героя (Мы рассказывали про Брестскую крепость), стрельбы! Нам все конкурсы очень понравились!" - поделились своими впечатлениями о втором дне "Зарницы" ученики 10А класса Сергеев Никита и Сиденёв Дмитрий. "А нам очень понравился концерт "На фронтовой передовой "Победа будет за нами! Все номера  были хорошо подготовленными, отрепетированными, весёлыми, чтобы поднять боевой дух солдат!" - девочки 9А класса Лизунова Наталья и Белоброва Анна. "На стрельбах из трёх выстрелов я попала все три раза!" - Мартынова Елизавета, 11А. "Каплан  Геннадий, 10А: " Я попал только два раза!"  "А я лучше стреляю в цель в позиции "стоя" - Черепанов Арсений 9А класс. "Никогда раньше не слышали, что  на параде Победы 24 июня 1945г. наши солдаты бросали к стенам Кремля на Красной площади не только  немецкие знамёна, но и перчатки!" - поделились Ахматова Светлана и Парова Александра 9А класс. "Да! "Зарница" - интересная и полезная игра! И вся школа, все ребята выглядят в эти дни празднично, красиво, у всех форма, которая очень нас дисциплинирует! " - поделились ребята 9А класса.  Наша игра всё больше и больше набирает обороты! А ведь уже завтра, к концу дня мы узнаем, кто же победит в "Зарнице-2015": "Юг" или "Север"? Но мы точно знаем и видим, что стараются все!Стараются все!

Просмотров: 153 | Добавил: tg | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    «  Апрель 2015  »