23.11.2017, 02:51

Главная » 2015 » Июнь » 11 » В Челябинской области стартует образовательный проект «Открой дело»,
    В Челябинской области стартует образовательный проект «Открой дело»,

На основании письма Министерства образования и науки Челябинской области № 06/4790 от 10 июня 2015 года сообщаем Вам, что в июне 2015 года в рамках федеральной программы «Ты - предприниматель» в Челябинской области стартует образовательный проект «Открой дело», направленный на поддержку начинающих предпринимателей, желающих открыть собственный бизнес. Образовательный проект «Открой дело» включает в себя курс по бизнес-планированию, мастер-классы и семинары от действующих предпринимателей региона. На протяжении всего проекта с участниками будут работать опытные тренера и консультанты, которые помогут разработать бизнес-проект. На сегодняшний день обучение в проекте «Открытое дело» прошло около 3000 молодых людей со всей области, открыто и успешно работает около 350 малых предприятий. Для участия в проекте приглашаются молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет, желающие получить новые знания в области предпринимательства и открыть свое дело.

Образовательная программа для начинающих предпринимателей пройдет в шести городах: Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Троицк и Сатка. Прием заявок для участия в проекте осуществляется на сайте www.откройдело.рф до 21 июня 2015 года.

Просмотров: 163 | Добавил: hi | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    «  Июнь 2015  »